Юнармейцы Калашниковской школы приняли участие в мастер-классах по огневой, медицинской, строевой подготовке и по рукопашному бою

31 января юнармейцы Калашниковской школы приняли участие в мастер-классах по огневой, медицинской, строевой подготовке и по рукопашному бою. Организовал мероприятия для юнармейских отрядов Лихославльского округа региональный штаб Юнармии, а провели мастер-классы курсанты военной академии имени Маршала Жукова. Ребята попробовали свои возможности по сборке-разборке автомата Калашникова, оказания первой медицинской помощи, а также по выполнению строевых команд, изучили некоторые элементы рукопашного боя.